Владельцы некогда флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 заверяют, что устройства несовместимы с обновлением Android 8.0 Oreo.

Об этом пользователи начали писать в сети.

Первоначально жалобы начали поступать из Южной Кореи, а затем из других стран. После получения новой прошивки Galaxy S7 начали уходить в циклическую перезагрузку. Некоторые из гаджетов так и не восстанавливаются, и больше не включаются.

Так, один из владельцев Galaxy S7 рассказывает, что после обновления и в результате постоянных перегрузок смартфон перегрелся и выключился.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В сервисном центре сказали, что сгорела материнская плата и ее замена обойдется в 180 долларов.

И подобные случаи не редкость в данной ситуации.

Источник The Investor заверяет, что в компании Samsung знают об этой проблеме, однако пока что не могут определить, в чем причина поломки. Вероятнее всего, компания недостаточно протестировала Android 8.0 Oreo на Samsung Galaxy S7 до его выпуска.

Так что владельцам Samsung Galaxy S7 пока что стоит воздержаться от обновления смартфонов.

Ранее Компания Xiaomi выпустила новое обновление системы на основе Android 8.1 Oreo для смартфона Redmi 5 Plus. Обновление весит 1.4 ГБ, однако новых функций в обновлении предостаточно. В нем присутствуют некоторые нововведения Android Oreo.

Среди остальных новинок, стоит отметить функцию “картинка в картинке” и обновленные эмодзи. Кроме этого разработчики добавили разблокировку устройства с помощью лица и различные улучшения системы.

Напомним, новый Android станет доступным владельцам Xiaomi. Это откроет пользователям новый функционал.

Как сообщал "Знай. ua", Google внезапно стал веганом. Компания поддержала принцип "инклюзивности и разнообразия".

Также "Знай. ua" писал, что iOS 12 вызвала истерику у владельцев iPhone. Новый баг в операционке стал причиной шуток в соцсетях.