Google отправил приглашения на мероприятие 9 октября, которое почти наверняка станет официальным анонсом полностью Pixel 3 и Pixel 3 XL. От приглашения не так много информации. Но есть и подсказки - просто простая фраза “I <3 NY”, которая тонко намекает на Pixel 3 с цифрой в сердце.

Pixel 3 и Pixel 3 XL - это третье поколение линейки Pixel, основанной на Google, которая была впервые представлена ​​в 2016 году. За последние несколько недель аппаратные блоки обоих устройств просочились в сеть, давая нам очень хорошее представление того, чего ждать от презентации. Ожидается, что оба устройства получат некоторые улучшения в дизайне, в том числе несколько противоречивые: большие вырезы на Pixel 3 XL и стекло для беспроводной зарядки на обоих устройствах. Каждое из устройств Pixel также будет иметь две фронтальные камеры и одну заднюю камеру.

Pixel 3 и 3 XL, возможно, уже просочились в сеть, но во время прошлогоднего события также было представлено целый набор аппаратных продуктов, включая Pixelbook, Google Home Mini и Max, Pixel Buds и Clips. Таким образом, 9 октября есть еще много сюрпризов. Напомним, что 12 сентября Apple проведет свою презентацию, представив кучу аппаратных устройств, в том числе и iPhone 2018, которые ждут уже миллионы пользователей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что как известно, компания TCL намерена возродить бренд Palm, который был известен по большему счету на китайском рынке смартфонов, и уже готовит смартфон Pepito. Позднее появились некоторые спецификации устройства.

Как сообщал портал Знай.ua, уже в октябре, если Bethesda справится со своей задачей в указанные сроки, оформившие предварительный заказ на Fallout 76 получат доступ к раннему бета-тесту под девизом “Сломайте нашу игру” (Break It Early Test Application).

Также портал Знай.ua писал, что найден способ похитить графический пароль смартфона при помощи микрофона и динамика устройства. Свою работу на эту тему специалисты из Ланкастерского университета в Великобритании опубликовали в электронной библиотеке ArXiv.org.