Со вчерашнего дня можно смотреть откуда физически ведутся все страницы в социальной сети Facebook. Об этом соцсеть по каким-то причинам не сообщила пользователям сети.

Остается неизвестно, можно ли скрыть эту статистику.

Напомним, что в августе 2018 года Facebook поменял правила авторизации для Страниц. Теперь администраторы популярных в США сообществ будут обязаны подтвердить свое местоположение. Теперь же это местоположение отображается на самой странице в детальной информации.

В ближайший месяц владельцы популярных Страниц получат уведомление о необходимости авторизации и подтверждения своего местоположения. Неавторизованные сообщества больше не смогут размещать публикации и обновлять информацию. Для чего соцсеть изменила свою политику - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Не стоит забывать, что скандал Facebook сильно повлиял на репутацию среди молодежи, и разочарование ведущей платформой социальных сетей распространяется и на более старых пользователей. Согласно новым данным исследовательского центра Pew, который опросил пользователей Facebook в возрасте от 18 лет и старше, 4 из 10 (42 процента) опрошенных перестали использовать соцсеть. Четверть опрашиваемых заявили, что полностью удалили мобильное приложение со своих смартфонов.

Напомним, что как известно, компания TCL намерена возродить бренд Palm, который был известен по большему счету на китайском рынке смартфонов, и уже готовит смартфон Pepito. Позднее появились некоторые спецификации устройства.

Как сообщал портал Знай.ua, уже в октябре, если Bethesda справится со своей задачей в указанные сроки, оформившие предварительный заказ на Fallout 76 получат доступ к раннему бета-тесту под девизом “Сломайте нашу игру” (Break It Early Test Application).

Также портал Знай.ua писал, что найден способ похитить графический пароль смартфона при помощи микрофона и динамика устройства. Свою работу на эту тему специалисты из Ланкастерского университета в Великобритании опубликовали в электронной библиотеке ArXiv.org.