Предстоящее 12 сентября мероприятие Apple почти здесь, и, как и традиционно, мы ожидаем услышать о последних версиях самого важного продукта Apple: iPhone, который выходит из радикальной перестройки в форме прошлогоднего iPhone X.

Новые iPhone X. Как всегда, хедлайнером в этом году станут новые iPhone. Ожидается, что Apple анонсирует сразу 3: первый - это iPhone XS, второй это iPhone XS Plus, который получит мощный процессор и увеличенные габариты. Третий станет бюджетной версией iPhone X.

Apple Watch 4. Отмечается, что новые часы от Apple получат обновленный дизайн, который не менялся еще с 2015 года. Стоит отметить, что экран заметно увеличится, а ремешки с прошлых версий отлично подойдут к новинке.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Беспроводная зарядка. Прошел ровно год с тех пор, как Apple внедрила в свою технику беспроводную зарядку. Теперь же Apple анонсировала свою зарядное беспроводное устройство AirPower, которое способно беспроводным образом заряжать до трех устройств за один раз - идеально подходит для зарядки iPhone, Apple Watch и пары AirPods.

iOS 12, macOS и другие программные обеспечения. Теперь же каждый получит обновление для своей техники Apple. Финальная версия станет доступной сразу же после презентации Apple.

Еще кое-что? Сюрпризы - большая часть бренда Apple, что означает, что есть много места для неожиданного появления новых девайсов или возможностей.

Увидим ли мы наконец возвращение давно забытых MacBook Air и Mac Mini? Все может случится, когда Тим Кук выйдет на сцену.

Напомним, что недавно Huawei обвинили в том, что они занимаются фальсификацией и завышают показатели фирменных смартфонов. Однако в компании не видят проблемы.

Как сообщал "Знай.ua", весьма авторитетный бенчмарк AnTuTu показал список мощнейших Android-смартфонов. Оказалось, что самый слабый гаджет топа оказался мощнее, чем последний девайс калифорнийской компании Apple.

Также "Знай.ua" писал, что компания Microsoft прояснила ситуацию с поддержкой операционной системы Windows 7. Ранее было объявлено, что расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года.