В то время как Google еще не запустила свои функции цифрового помощника на телефонах Android, она уже думает о том, как оснастить этими функциями вашу умную колонку. Команда 9to5Google обнаружила материал в последнем приложении Google для Android, который указывает на новые цифровые функции для здоровья, которые внедрят в домашние колонки и другие устройства, оснащенные ассистентом. Хотя точная функциональность не ясна, есть функция простоя, которая может помешать людям использовать колонку в определенное время дня, например, ночью. Это может быть особенно полезно, если у вас есть плохая привычка напевать или задавать вопросы, когда вы должны лечь спать. Или же если вы страдаете лунатизмом.

Тем не менее, “Фильтры”, похоже, заменяют “Семейный режим” и могут ограничить доступ детей к поиску или помешать им играть в голосовые игры в любое время суток.

Мы не будем рассчитывать на то, что эти функции появятся в ближайшем будущем с учетом незавершенного состояния.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вполне возможно, что поисковик усилит свои старания для лучшего взаимодействия ребенка с умной колонкой. Умные динамики, такие как Home Line и Echo Amazon, уже включают функции, способствующие хорошему общению с ребенком. Это может научить детей отвлекаться от умных динамиков на некоторое время и сосредоточиться на реальных людях в комнате. Конечно, это также может быть полезно для взрослых, которым хотелось бы расслабиться до конца дня.

Напомним, что недавно Huawei обвинили в том, что они занимаются фальсификацией и завышают показатели фирменных смартфонов. Однако в компании не видят проблемы.

Как сообщал "Знай.ua", весьма авторитетный бенчмарк AnTuTu показал список мощнейших Android-смартфонов. Оказалось, что самый слабый гаджет топа оказался мощнее, чем последний девайс калифорнийской компании Apple.

Также "Знай.ua" писал, что компания Microsoft прояснила ситуацию с поддержкой операционной системы Windows 7. Ранее было объявлено, что расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года.