Сегодня стало известно, что смартфон компании Apple iPhone 8S имеет серьезный дефект, в результате которого устройство может в любой момент зависнуть. Однако некоторые пользователи сталкивались и с проблемой выключения. И хотя эта проблема коснулась не так много пользователей, ее существование не очень хорошо скажется на репутации компании, поскольку смартфон не из самых дешевых.

Представители компании Apple уже уведомлены об обнаруженной проблеме, а потому в будущем обновлении операционной системы могут учесть данный недостаток в работе. Владельцам смартфонов не придется доплачивать за исправление ошибки разработчиков, которые признали имеющуюся проблему, поэтому если ваш смартфон на гарантии - смело несите его в сервисный центр от компании Apple.

Напомним, iPhone 8S появился в продаже с осени прошлого года, когда покупатели могли выбрать более улучшенную модификацию нового смартфона. Среди таких улучшений стоит отметить улучшенная камера, а также больший объем аккумулятора. В скором времени руководство бренда презентует новые модели, которые окажутся достаточно востребованными на рынке. Среди них есть и один бюджетник, который обойдется в 600-700 долларов в зависимости от модификации. Остальные модели принято считать улучшенными iPhone X. Сообщается, что они получат новый экран, а также новые чипсеты, делая и без того мощный смартфон еще мощнее.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Напомним, что недавно Huawei обвинили в том, что они занимаются фальсификацией и завышают показатели фирменных смартфонов. Однако в компании не видят проблемы.

Как сообщал "Знай.ua", весьма авторитетный бенчмарк AnTuTu показал список мощнейших Android-смартфонов. Оказалось, что самый слабый гаджет топа оказался мощнее, чем последний девайс калифорнийской компании Apple.

Также "Знай.ua" писал, что компания Microsoft прояснила ситуацию с поддержкой операционной системы Windows 7. Ранее было объявлено, что расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года.