Компания Tesla начала информировать клиентов о том, что ее беспроводное зарядное устройство для смартфонов, которое в конце прошлого месяца быстро раскупили, вернется в интернет-магазин со скидкой в ​​15 долларов, а производитель электромобилей со ссылкой на увеличение объема производства снизил цену. Устройство первоначально поступило в продажу через веб-сайт Tesla в конце августа по цене 65 долларов, отличающийся гладким и похожим на Apple дизайном белого или черного цвета, батареей емкостью 6000 мАч для зарядки и 5 Вт мощностью.

Эти спецификации не являются топовыми, учитывая, что вы можете приобрести зарядные устройства большей емкости с удвоенной скоростью зарядки за меньшие деньги на Amazon. Но с учетом привлекательности бренда Tesla и того факта, что это беспроводное зарядное устройство, оно рано или поздно будет распроданным. Кроме того, это очень красивый гаджет.

В сообщении Tesla говорится, что он вернет нынешним владельцам зарядного устройства разницу в размере 16 долларов. Однако компания не указала, когда дисконтная версия вернется на склад в интернет-магазине.

Стоит отметить, что компания создает не только автомобили, но и другие гаджеты, такие как беспроводная зарядка, и даже огнемет. С огнеметом даже есть фото Маска, который сжигает различные вещи.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что смартфон компании Apple iPhone 8S имеет серьезный дефект, в результате которого устройство может в любой момент зависнуть. Однако некоторые пользователи сталкивались и с проблемой выключения.

Как сообщал Знай.ua, в преддверии презентации Apple Watch Series 4 на сайте и оффлайн-магазинах Apple начали исчезать из наличия актуальные модели смарт-часов — Apple Watch первого и третьего поколения. Как оказалось, неспроста.

Также Знай.ua писал, что откуда вы знаете, что оригинальное зарядное устройство вашего смартфона не подделка? И это не наносит вреда вашему смартфону?