Помимо изменения дизайна и размеров планшета, добавления идентификатора лица, следующий iPad от Apple может сделать серьезное изменение в системе зарядки. Как отметил 9to5Mac, надежный аналитик Ming-Chi Kuo говорит, что следующая версия high-end планшета получит разъём USB Type-C.

Теперь, кажется, довольно сложно поверить, что Apple уже начнет отходить от своего собственного соединителя Lightning в 2018 году. Скорее всего, при покупке планшет будет включать в себя кабель Lightning-USB-C и зарядное устройство USB-C. Мы приближаемся к объявлению этого устройства, и этот переход на USB-C ранее не сообщался. Но Куо указывает, что все изменения в зарядке покажут на презентации, и его репутация говорит сама за себя.

Bluetooth в сторону, если разъем для наушников уходит, нам действительно понадобится переходить к USB-C наушникам.

На этой неделе Apple может представить новый, переработанный iPad Pro на своем мероприятии 12 сентября. Помимо новых планшетов Apple представит три новых iPhone и даже умные часы 4 поколения. Отмечается, что среди новых моделей смартфонов будет бюджетник, на который компания возлагает надежды, поскольку доступность всегда подкупает пользователей. Однако большинство аналитиков уверены, что компания сделает что-то невероятное, приготовив сюрприз всему миру. Быть может, это беспилотное авто, о котором говорят уже на протяжении нескольких месяцев? Завтра мы все узнаем сами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что смартфон компании Apple iPhone 8S имеет серьезный дефект, в результате которого устройство может в любой момент зависнуть. Однако некоторые пользователи сталкивались и с проблемой выключения.

Как сообщал Знай.ua, в преддверии презентации Apple Watch Series 4 на сайте и оффлайн-магазинах Apple начали исчезать из наличия актуальные модели смарт-часов — Apple Watch первого и третьего поколения. Как оказалось, неспроста.

Также Знай.ua писал, что откуда вы знаете, что оригинальное зарядное устройство вашего смартфона не подделка? И это не наносит вреда вашему смартфону?