Компания Xiaomi представила беспроводную гарнитуру Mi Bluetooth Headset Mini. Казалось бы, обычный девайс, но это не так. Отличительная черта девайса - он состоит из одного наушника. Новинка создана для спортсменов, водителей и просто ежедневного использования. Устройство максимально компактный и легкое (4,5 грамма), поэтому его можно носить в течение всего дня, не вытаскивая из уха. Наушник позволяет контролировать ситуацию возле вас, но и наслаждаться музыкой одновременно.

Xiaomi Mi Bluetooth Headset Mini предлагается в черном и белом цветах. Корпус гарнитуры защищен от влаги по стандарту IPX4, так что ее можно использовать во время тренировок. В комплект поставки входят три силиконовые насадки разных размеров, чтобы они подошли каждому покупателю. Новинка пригодится для велосипедистов, которые не хотят отказываться от музыки, но и думают о безопасности, катаясь на общих дорогах с авто.

Что касается характеристик, в гарнитуре используются 7-мм динамик и MEMS-микрофон с возможностью подавления внешних шумов. С помощью кнопки на корпусе можно вызвать голосового помощника, ответить на звонок и остановить / продолжить воспроизведение музыки. От встроенного аккумулятора емкостью 40 мач производитель обещает до 3 часов автономной работы.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset Mini уже поступил в продажу в Китае по цене около $ 12.

Напомним, молодые студенты из Левенского католического университета в Бельгии смогли взломать прочную защиту Tesla всего за несколько секунд.

Как сообщал портал Знай.uа, владельцы "дешёвого флагмана" Xiaomi Poco F1 столкнулись с аппаратной проблемой неравномерной подсветки дисплея. В прошлом месяце компания Xiaomi выпустила самый дешёвый флагманский смартфон на базе процессора Snapdragon 845 – Poco F1.

Также Знай.uа писал, уже в среду, 12 сентября, в Театре им. Стива Джобса (зал для больших мероприятий в новом здании штаб-квартиры Apple в Купертино) компания Apple презентует свои новые гаджеты.