По словам пользователей, они начали сталкиваться с определёнными трудностями в работе Pocophone F1. Стоит отметить сразу, что телефон получил топовые характериситики за смешную цену в 300 долларов. За такие характериситики конкуренты просят от 700 долларов, что и подкупило пользователей расскупить эту модель смартфона за минуту.

Владельцы смартфонов Xiaomi Pocophone F1 уже жалуются на некачественные дисплеи нового гаджета. Сообщается, что по краям экрана стали появляться засветы — из-за этого изображение на этих участках выглядит бледнее, чем на остальном дисплее. С похожей проблемой сталкивался и Galaxy Note 9, который обошелся покупателям в 1000 долларов.

Оказалось, что несколько партий смартфона страдают от этой специфической проблемы с оборудованием. Пользователи подтвердили наличие неполадок. Проблема с подсветкой жидкокристаллического дисплея — это аппаратная неисправность, которую нельзя исправить новой прошивкой программного обеспечения. Посмотрим, признает ли компания свою неисправность, и отзовет свои гаджеты или нет.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Один из владельцев гаджета заявил, что магазин, в котором он купил телефон, сначала отказался менять бракованный гаджет. При этом сервисный специалист подтвердил наличие проблемы. В итоге ему поменяли смартфон. В Xiaomi пока не комментируют ситуацию.

Стоит отметить, что смартфон подкупил пользователей своей ценой. Однако, за это они и поплатились, поскольку телефон можно отремонтировать только в сервисном центре, а, учитывая дату выхода смартфона, количество компонентов минимальное, что сильно поднимет цену за ремонт.

Напомним, сотрудники Массачусетского технологического университета (MIT) разработали устройство, оснащенное искусственным интеллектом (ИИ), который способен быстро различать разные предметы по разным критериям.

Как сообщал Знай.uа, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 был представлен еще 31 мая текущего года и практически сразу поступил в продажу. Однако, производители сразу предупредили, что более поздние версии получат некоторое преимущество.

Также Знай.uа писал, что в сети появилась информация о том, что популярное приложение Viber дало сбой. Например, сервис перестал нормально функционировать в России, Белоруссии, Великобритании, Молдавии, а также других европейских странах.