В сети показали живые фото Nokia 9 с необычной камерой даже для современного смартфона. Новинка имеет необычную камеру - с пятью объективами - и большой аккумулятор емкостью 4150 мач.

В сети были опубликованы снимки неподтвержденного смартфона Nokia 9, выпуск которого ожидается в недалеком будущем. Стоит отметить, что эта камера не личная разработка Nokia - это камера от Zeiss с пятью сенсорами. Она является его ключевой особенностью.

На тыльной стороне гаджета нет следов сканера отпечатка пальцев, а потому ожидается, что он будет вмонтирован в экран, как в китайских смартфонах. Вполне возможно, что такая камера сможет посоревноваться с качествами камер от Sony, которые раньше поставлялись для iPhone от Apple. Кстати, Sony тоже не стоит на месте, и вскоре представит топовый флагман с наилучшей камерой, которая сможет посоревноваться даже с новыми iPhone XS Max.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Предполагается, что устройство получит OLED-экран с диагональю не менее 5,9 дюйма и разрешением Quad-HD. Также вероятно, что он получит топовый чипсет Snapdragon 845 и от 64 до 128 ГБ встроенной памяти. Новинка будет поддерживать две SIM-карты, что несомненно сыграет важную роль при продаже. Большинству пользователей не терпится оценить качество фото новинки, или же сделать снимок лично. Однако неизвестно, насколько удобно будет пользоваться смартфоном, у которого добрая часть задней панели напичкана объективами.

Напомним, что компания Google закроет почтовый сервис Google Inbox. Несмотря на то, что сервис довольно популярен среди пользователей, компания посчитала, что лучше сосредоточиться на Gmail.

Ранее Знай.uа писал, что давно прошли те времена, когда каждая новая модель смартфона от Apple встречалась с неописуемым восторгом. Именно тогда Стив Джобс сказал, что совместил телефон, аудиоплеер и фотоаппарат в одно устройство, назвав его iPhone 2G.

Также Знай.uа сообщал, что в последней на данный момент инсайдерской сборке Windows 10 (под номером 1809) Microsoft реализовала новую функцию, препятствующую установке браузеров Chrome и Firefox. Остается тайной, законно ли делать такие вещи ради продвижения собственных продуктов.