Компания Xiaomi кроме смартфонов и планшетов выпускает немало техники для детей, для этого даже создан отдельный подраздел. Недавно специалисты создать гаджет, который скорее понравится родителям, но вряд ли всем.


Цепочка для детей от Xiaomi

Поводок для детей от Xiaomi
Поводок для детей от Xiaomi


Один из последних товаров - Shuo Mi Technology, так называемый цепочка для детей c регулируемым по длине шнуром, стоимостью 6 долларов. Особенность этого гаджета в том, что с ним ребенок не потеряется во время прогулки.

Поводок для детей от Xiaomi
Поводок для детей от Xiaomi

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще


Впрочем, внешне он несколько похож на наручники, которые растягиваются в длину до 2 метров. Сделали его в форме пружины, из стали, которая не ржавеет.

Поводок для детей от Xiaomi
Поводок для детей от Xiaomi

Разрезать самостоятельно не получится: здесь специальная застежка, которая не позволяет ослабить браслет, а сами "наручники" закрываются на ключик, чтобы чадо не смогло их расстегнуть и освободиться.

Поводок для детей от Xiaomi
Поводок для детей от Xiaomi


Как известно, сам бренд Xiaomi был основан 11 марта 2015 года, специализируясь на производстве корпусов смартфонов и других аксессуаров, а также различных детских товаров, вроде сложных тележек, антибактериальных футболок и многое другое.


Смотрите: Сто лучших разработок детей со всей Украины - представили в столице


Напомним, компания Volvo Trucks анонсировала автономное транспортное средство – электрический тягач Vera, совместимый с существующими грузовыми автомобилями и прицепами.
Как сообщал Знай.uа, в купертинської компании Apple появились неожиданные проблемы с поставкой комплектующих деталей к новеньким iPhone XR, мировые продажи новых гаджетов отложили из-за проблем с дисплеями.
Знай.uа писал опубликован полный список гаджетов, которые не навредят детям.