Компания Google кажется не в курсе великого утечки материалов о ее новинок Pixel 3 и Pixel 3 XL. Не секрет, что будущие смартфоны от Google уже успели несколько раз протестировать и оценить. Сейчас же поисковый гигант создал на своем сайте страницу для новых моделей, где появился первый тизер. Компания уверена, что никто не знает о предстоящих смартфонах. Или же это уловка компании, чтобы скрыть наличие утечек, запутывая при этом пользователей сети и фанатов. Не так просто скрыть наличие пропавшей партии смартфонов, которые представят спустя несколько месяцев. Само собой, они должны быть скрыты от посторонних глаз, однако уже сейчас новинку продают по цене 2 тысячи долларов на черном рынке.

Правда, тизер оказался малоинформативным. Отмечается, что на странице пока есть только цифра 3 и предложение подписаться на рассылку новостей. Анонс ожидаемых новинок должен состояться 9 октября текущего года. Смартфоны Google одновременно будут выпускаться в Европе и США. Что касается цены, пока неизвестно. Очевидно, что смартфоны будут стоит дешевле iPhone XS, но не намного. Среди отличительных характеристик стоит отметить наличие одинарной камеры на задней части смартфона. Компания надеется, что она не будет уступать топовым объективам iPhone XS. Что касается аккумулятора, он очень мал для огромного дисплея и мощного процессора. Надеемся, что поисковик приготовил сюрприз для поклонников.

Напомним, компания Xiaomi кроме смартфонов и планшетов выпускает немало техники для детей, для этого даже создан отдельный подраздел. Недавно специалисты создать гаджет, который скорее понравится родителям, но вряд ли всем.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, на днях глава Samsung снизошел до беседы с местными СМИ, поведав о том, что же из себя будет представлять готовящийся к релизу смартфон Samsung Galaxy S10.

Знай.uа писал, что у купертинской компании Apple появились неожиданные проблемы с поставками комплектующих деталей к новеньким iPhone XR. Так, мировые продажи новых гаджетов отложили из-за проблем с дисплеями.