Соцсеть Twitter даст возможность блогерам вернуться к старому порядку отображения твитов — от новых к старым. Благодаря этому каждый сможет выбрать ту подачу твитов, которая удобна именно ему.

Обновление будет доступно для всех пользователей в ближайшие недели, сообщается в официальном блоге Twitter.

По словам разработчиков, они "услышали отклики от пользователей". И хотя лента новостей была не в хронологическом порядке уже длительное время, руководители соцсети услышали просьбы пользователей. В ближайшие недели начнется тестирование возможности переключаться между этими двумя режимами. Но возможность отключить алгоритмы, которые отвечают за показ субъективно "лучших" записей, доступна уже сейчас. Однако, соцсети нужно обращать внимание и на другие вещи, которые происходят между пользователями. Стоит отметить огромное количество ботов и фейковых страниц, которые могут обманом заполучить деньги других пользователей.

"Мы уже увидели, что люди, которые используют эту новую функцию, чаще делают записи и ретвиты, создавая больше живых комментариев и разговоров, что отлично подходит для всех", - признались разработчики.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Это не первый раз, когда разработчики помогают пользователям создать идеальную среду для общения. Ранее Twitter решил позаботиться о фейковых страницах и ботах, удаляя по 100 тысяч подозрительных страниц в день.

Напомним, что 15 сентября в Steam вышла первая 100% откровенная эротико-порнографическая аниме-новелла Negligee: Love Stories. Однако ее запретили за откровенный контент во многих странах.

Как сообщал Знай.ua, покупая новый смартфон пользователи, наверно, замечали, что батарея довольно долго держит заряд и радует продолжительностью работы. Однако через некоторое время владельцы гаджетов начинают замечать, что эффективность заряда заметно падает, с чем приходится мириться.

Также Знай.ua писал, что российские блогеры льют слезы в сети из-за бана от Apple. Юзеры жалуются, что компания пожаловалась на них в YouTube и хостинг ограничил их возможности.