Новые iPhone Xs, Xs Max и Xr были презентованы компанией Apple 12 сентября. Один из первых iPhone Xs Max достался видеоблоггер Wylsacom, который сразу же выложил ролик с распаковкой нового смартфона. Стоит отметить, что блогер получил новинку раньше запланированного времени.

Предварительные заказы на новое поколение iPhone стартовали через два дня после премьеры 12 сентября, а уже 21 сентября первая партия смартфонов отправится к своим владельцам. Стоит отметить, что первую партию разобрали достаточно быстро, а iPhone XR вообще испытывает задержки в производстве.

Пока все поклонники Apple замерли в ожидании обзоров на новые продукты компании, видеоблогеры) не только уже получили свои смартфоны, но и сняли видео его распаковки.В руки Валентина попал iPhone Xs и iPhone Xs Max в золотом цвете. Распаковка новых смартфонов он снял на видео, в котором подробно все описал. В Cult of Mac отметили, что опубликованное видео демонстрирует широкие возможности дисплея iPhone Xs Max, размер которого составляет внушительные 6,5 дюймов. Блогер показал все достоинства новинки, и характеристики впечатляют.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

iPhone Xs Max выйдет в трех цветах – “серый космос”, золотом и белом. Цена нового смартфона в Украине пока не известна, хотя в США стартует с отметки в 1 000 долларов за версию с 64 Гб памяти. Максимальная же стоимость Xs Max – 1 500 долларов. Память такой модели составит 512 Гб. Скорее всего, одни из первых смартфонов будут продаваться реселлерами по 50 тысяч гривен.

Напомним, что 15 сентября в Steam вышла первая 100% откровенная эротико-порнографическая аниме-новелла Negligee: Love Stories. Однако ее запретили за откровенный контент во многих странах.

Как сообщал Знай.ua, покупая новый смартфон пользователи, наверно, замечали, что батарея довольно долго держит заряд и радует продолжительностью работы. Однако через некоторое время владельцы гаджетов начинают замечать, что эффективность заряда заметно падает, с чем приходится мириться.

Также Знай.ua писал, что российские блогеры льют слезы в сети из-за бана от Apple. Юзеры жалуются, что компания пожаловалась на них в YouTube и хостинг ограничил их возможности.