Ранее ходили слухи о том, что Apple может отказаться от разъема Lightning в новых планшетах iPad Pro. Скорее всего, новинку оснастят USB-C-разъемом, в связи с новыми стандартами.

После выхода операционной системы iOS 12.1, разработчики обнаружили некоторые изменения в грядущих устройствах. Так, симулятор поддерживает 4G-дисплей в отличие от остальных iOS-аппаратов.

Отмечается, что передача изображения в качестве 4K с помощью Lightning - HDMI переходника невозможна. Эксперты полагают, что в Apple готовят эксклюзивное решение для будущего поколения планшетов iPad Pro. Вполне возможно, что компании хотят сэкономить на производстве своих кабелей зарядки Lightning, и переведут все свои будущие устройства на другое зарядное устройство.

К тому же, это позволит заметно ускорить зарядку девайсов, поскольку некоторые производители увеличивают мощность за счет гибкости USB-C разъемов. Apple пока не представила более мощные зарядки для своих девайсов. Вполне возможно, этого достичь просто невозможно в случае Lightning.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Apple все еще не представила новые планшеты, однако аналитики прогнозируют дату второго мероприятия от яблочной корпорации, которая будет сделана уже осенью этого года.

Напомним, что любознательные пользователи Reddit обнаружили, что 10 сентября ZeniMax — материнская компания Bethesda — зарегистрировала торговую марку Redfall для некой игры. Пользователи уже приписывают эту марку к выходу новой части самой ожидаемой игры - The Elder Scrolls VI.

Как сообщал Знай.ua, компании Nissan, Renault и Mitsubishi, которые сотрудничают в рамках партнерского соглашения, через три года в своих автомобилях начнут использовать операционную систему Android от Google.

Также Знай.ua писал, что самым популярным в мире браузером на компьютерной компьютерах, смартфонах и планшетах является Google Chrome, который держит лидерство на протяжении 5 лет.