Согласно описанию, Red Dead Online является эволюцией классического многопользовательского опыта из оригинальной Red Dead Redemption. Не секрет, что разработчиками являются создатели культовой игры GTA V, которая все еще бьет рекорды несмотря на то, что игра вышла в 2013 году, то есть 5 лет назад.

Разработчик обещает новые интересные способы игры, достигнутые смешением повествования с соревновательным и кооперативным геймплеем. Это поможет не только привнести в игру новый геймплей и опыт, но и создаст множество интересных моментов в самой игровой вселенной, постепенно ее расширяя. Red Dead Online будет поставляться вместе с Red Dead Redemption 2. Вы сможете исследовать режим в одиночку или с друзьями. А постоянные обновления на манер Grand Theft Auto Online будут вносить новые возможности и функции.

Red Dead Online запланирован к запуску в ноябре 2018 года, но изначально лишь в качестве публичной бета-версии. Rockstar Games предупреждает, что, как и в большинстве онлайн-проектов такого масштаба, стоит ожидать некоторые проблемы на старте. Сервера наверняка будут забиты пользователями, так что попасть в игру будет задачей не из легких. Доступ к Red Dead Online будет предоставлен всем обладателям копии Red Dead Redemption 2 для PlayStation 4 или Xbox One.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Red Dead Redemption 2 поступит в продажу 26 октября.

Напомним, что любознательные пользователи Reddit обнаружили, что 10 сентября ZeniMax — материнская компания Bethesda — зарегистрировала торговую марку Redfall для некой игры. Пользователи уже приписывают эту марку к выходу новой части самой ожидаемой игры - The Elder Scrolls VI.

Как сообщал Знай.ua, компании Nissan, Renault и Mitsubishi, которые сотрудничают в рамках партнерского соглашения, через три года в своих автомобилях начнут использовать операционную систему Android от Google.

Также Знай.ua писал, что самым популярным в мире браузером на компьютерной компьютерах, смартфонах и планшетах является Google Chrome, который держит лидерство на протяжении 5 лет.