Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного немецкого ресурса WinFuture, поделился подробностями о готовящемся к выпуску беспроводных наушниках от компании Huawei. Однако, это не очередная модель самых обычных наушников, которые позиционируют как альтернативу наушникам от Apple или Xiaomi.

Модель под названием Huawei Freebuds 2 Pro довольно сильно похожа на беспроводные наушники AirPod от компании Apple. Но в них есть одна изюминка. Дело в том, что зарядный футляр для наушников сам может подзаряжаться беспроводным способом, в том числе и от смартфона. С первого взгляда, идея может показаться бесполезной. Однако, потенциал в них огромный. Такая возможность подзарядки наушников ожидается в флагманских смартфонов Mate 20. Кроме того, футляр можно заряжать по USB Type-C. Наушники поддерживают Bluetooth 5.0, время автономной работы от одной подзарядки составляет 15 часов.

Поддерживается работа с голосовым помощником Google Assistant. Вес составляет 4,1 грамма, так что в ушах вы даже не почувствуете разницы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Официальный анонс наушников Freebuds 2 Pro ожидается одновременно со смартфонами Huawei Mate 20 на мероприятии 16 октября 20018 года. Цена пока под секретом.

Напомним, что любознательные пользователи Reddit обнаружили, что 10 сентября ZeniMax — материнская компания Bethesda — зарегистрировала торговую марку Redfall для некой игры. Пользователи уже приписывают эту марку к выходу новой части самой ожидаемой игры - The Elder Scrolls VI.

Как сообщал Знай.ua, компании Nissan, Renault и Mitsubishi, которые сотрудничают в рамках партнерского соглашения, через три года в своих автомобилях начнут использовать операционную систему Android от Google.

Также Знай.ua писал, что самым популярным в мире браузером на компьютерной компьютерах, смартфонах и планшетах является Google Chrome, который держит лидерство на протяжении 5 лет.