Samsung Galaxy A7 представили официально 20 сентября. Среди характеристик стоит отметить тройную камеру. Новинка поступит в продажу этой осенью в некоторых странах Европы и Азии, но впоследствии география продаж расширится.

И хотя цена еще неизвестна, аналитики прогнозируют стоимость новинки около 400 долларов, что относит смартфон к среднему сегменту. Телефон явно не предназначен для рынка Индии и Китая из-за своей цены.

Главная изюминка - основная камера. Основной модуль представлен датчиком изображения разрешением 24 Мп и объективом с диафрагмой F / 1,7, в дополнительном модуле применяется датчик разрешением 8 Мп и широкоугольный объектив с диафрагмой F / 2,4 (угол обзора – 120 °).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Второй объектив - это датчик с разрешением 5 Мп и объективом с диафрагмой F / 2,2. Приличный набор аппаратных компонентов дополнен массой программных режимов и приемов наподобие Live Focus, Selfie Focus, Pro Lightning Mode. Также есть AR Emoji и функция Scene Optimizer, заимствована у Galaxy Note 9. За 400 долларов вы получаете телефон с очень неплохой камерой. Фронтальная камера смартфона представлена датчиком изображения разрешением 24 Мп, объективом с диафрагмой F / 2,0 и собственной вспышкой.
Что касается остальной начинки, смартфон оснащен 6-дюймовым экраном AMOLED разрешением 2220 х 1080 пикселей и восьмиядерным CPU частотой 2,2 ГГц. Вариантов памяти, традиционно, несколько: 4/64, 4/128 и 6/128 ГБ, в зависимости от модификации.

Напомним, что дисплей будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 будет более вытянутым, чем у моделей предыдущих поколений. Новой информацией поделился известный инсайдер под ником Ice Universe.

Как сообщал Знай.ua, Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного немецкого ресурса WinFuture, поделился подробностями о готовящемся к выпуску беспроводных наушниках от компании Huawei. Однако, это не очередная модель самых обычных наушников, которые позиционируют как альтернативу наушникам от Apple или Xiaomi.

Также Знай.ua писал, что Еврокомиссарка по вопросам юстиции Вера Юрова заявила, что в соцсети Facebook есть время до конца текущего года, чтобы выполнить все правила ЕС относительно защиты прав потребителей.