Компания Hyperx представила портативный аккумулятор с USB Type-C под названием HyperJuice. Новинка получила стандарт зарядки Power Delivery 3.0 и суммарную мощностью 130 Вт, так что он является самым мощным аккумулятором в мире. С его помощью можно заряжать практически любую портативную технику, включая ноутбуки, которые даже не все розетки смогут зарядить быстро.

В HyperJuice используются элементы LG Chemical общей емкостью 27 000 мач. Практически любое устройство можно зарядить всего за час.

Аккумулятор оснащен тремя портами: USB Type-C с мощностью 60 Вт на отдачу, USB Type-C с мощностью 100 Вт на прием и отдачу и полноразмерным USB 3.0 с 18 Вт на отдачу.

Есть поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также поддержки зарядки сразу трех девайсов, включая ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие портативные девайсы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сбор средств на производство HyperJuice осуществляется через краудфандинговую площадку Kickstarter. При цене устройства от $ 149 всего за три дня создатели заработали $ 350 000 – на 350% больше запрашиваемой суммы. Ожидается, что девайс скоро появится на рынке, поскольку ни один другой внешний аккумулятор не способен повторить его функционал. К тому же, за приятную цену можно навсегда забыть о том, что ваши девайсы могут разрядиться, включая ноутбук.

Напомним, что дисплей будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 будет более вытянутым, чем у моделей предыдущих поколений. Новой информацией поделился известный инсайдер под ником Ice Universe.

Как сообщал Знай.ua, Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного немецкого ресурса WinFuture, поделился подробностями о готовящемся к выпуску беспроводных наушниках от компании Huawei. Однако, это не очередная модель самых обычных наушников, которые позиционируют как альтернативу наушникам от Apple или Xiaomi.

Также Знай.ua писал, что Еврокомиссарка по вопросам юстиции Вера Юрова заявила, что в соцсети Facebook есть время до конца текущего года, чтобы выполнить все правила ЕС относительно защиты прав потребителей.