Летом Lenovo напомнила о себе как о производителе смартфонов выходом Z5.

Новинка получилась скандальной и далекой от того образа, что был представлен в образах пользователей не без участия самого производителя и профильных ресурсов, все охотно заглотнули наживку о поразительных особенностях новинки. Не каждый день на прилавки поступают смартфоны, которые имеют функции слайдера с помощью механических особенностей.

Сейчас компания работает над Lenovo Z5 Pro, который лишен “моноброви”, и предлагает минимальные рамки вокруг дисплея и сканер отпечатков пальцев в экране. Стоит отметить, что это достаточно смелый шаг, поскольку практически все пользователи оснастити свои девайсы вырезом на экране, как это делал раньше Apple.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Инсайдеры сообщают, что по своей технической составляющей Lenovo Z5 Pro будет флагманского уровня устройством. Соответственно, цена тоже будет немаленькой, и заставит пользователей раскрыть кошельки пошире. Сомнений нет, что новинку шпигуют топовым флагманом Snapdragon 845, 6,5-дюймовый экран разрешением 2280х1440 точек, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128/256 Гб постоянной, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мач и сдвоенный тыльный объектив на 20 Мп + 16 Мп. Такие характеристики помогут смартфону соревноваться с флагманами Samsung и Apple. Дата выхода и цена неизвестны.

Напомним, что дисплей будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 будет более вытянутым, чем у моделей предыдущих поколений. Новой информацией поделился известный инсайдер под ником Ice Universe.

Как сообщал Знай.ua, Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного немецкого ресурса WinFuture, поделился подробностями о готовящемся к выпуску беспроводных наушниках от компании Huawei. Однако, это не очередная модель самых обычных наушников, которые позиционируют как альтернативу наушникам от Apple или Xiaomi.

Также Знай.ua писал, что Еврокомиссарка по вопросам юстиции Вера Юрова заявила, что в соцсети Facebook есть время до конца текущего года, чтобы выполнить все правила ЕС относительно защиты прав потребителей.