Компания OnePlus сильно сосредоточена на индийском рынке, поэтому именно там появились новые подробности о следующем флагмане китайского бренда. Обычно, на рынке Индии среди самый продаваемых девайсов остаются смартфоны, цена которых около 100 долларов, но все очень скоро может перевернуться. Так, индийское подразделение Amazon уже объявил о скором выходе OnePlus 6T, подтвердив название устройства. Даже в сети появилось тизерное видео с новинкой. В самом видео сравнивают с обычным OnePlus 6, показывая все превосходства.

В сравнении с OnePlus 6 новый OnePlus 6T будет немного выше, что обусловлено увеличенной диагональю дисплея. Однако, рамки вокруг дисплея никуда не делись. А вот тройной камеры, как ожидалось, смартфон не получит. Также, сзади у него не будет сканера отпечатков пальцев. Ранее производитель уже объявил, что датчик встроят в экран, как это уже делают производители топовых китайских флагманов.

Также, в сети появился рекламный ролик OnePlus 6T для индийского рынка. В нем можно рассмотреть заднюю сторону смартфона и небольшую часть экрана. Впрочем, полностью аппарат в ролике так и не показали. Так что рассмотреть со всех сторон новинку пока не получится. Однако, инсайдеры сообщают, что новинка останется без разъема для наушников, как iPhone и смартфоны компании Google -Pixel 2 и Pixel 3. Выход новинка запланирован на 17 октября.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что дисплей будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S10 будет более вытянутым, чем у моделей предыдущих поколений. Новой информацией поделился известный инсайдер под ником Ice Universe.

Как сообщал Знай.ua, Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного немецкого ресурса WinFuture, поделился подробностями о готовящемся к выпуску беспроводных наушниках от компании Huawei. Однако, это не очередная модель самых обычных наушников, которые позиционируют как альтернативу наушникам от Apple или Xiaomi.

Также Знай.ua писал, что Еврокомиссарка по вопросам юстиции Вера Юрова заявила, что в соцсети Facebook есть время до конца текущего года, чтобы выполнить все правила ЕС относительно защиты прав потребителей.