Автоматические обновления системы – одна из многих новых функций в iOS 12. Пользователи не понимают, зачем компания это сделала. Скорее всего для того, чтобы как можно больше устройств обновилось до новых iOS, которые более защищены и оптимизированы даже для устаревших девайсов, таких как iPhone 5S. Когда она включена, устройство автоматически обновляется до последней версии операционной системы. В этой инструкции мы расскажем, как отключить эту опцию. Стоит отметить, что функция включена по умолчанию, то есть ее нужно еще отключать.

Когда дело доходит до обновления ПО, лучше самому контролировать этот процесс. Стоит отметить, что система способна обновиться сама, причем в самый неудачный момент.

К iOS 12 у Apple была функция промежуточного автоматического обновления. Пользователи получали сообщение о том, хотят ли они обновить iPhone или iPad ночью. Если ответ был положительным, устройство автоматически обновлялось, когда владелец спал. В iOS 12 Apple убрала такую возможность, так что вас даже не спросят при новой версии прошивки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как отключить автоматическое обновление системы в iOS 12:
Откройте приложение "Настройки".
Перейдите в раздел “Основные” → “Обновление ПО”.
Выберите пункт “Обновление” и переведите тумблер в неактивное состояние.
Таким же образом можно активировать автоматические обновления. В таком случае, чтобы устройство само обновилось, он должен быть подключен к сети Wi-Fi и к источнику питания. Стоит сделать резервную копию, чтобы не потреять файлы и фото при неудачном обновлении.

Напомним, что дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Но оказалось, что дороже самого аппарата может быть его оболочка. Компания Gray выпустила сверхпрочные чехолы для iphone. Самый дешевый чехол этой фирмы для моделей iPhone X и iPhone XS стартует от 1400 долларов, а самый дорогой првысил сумму в 3000 долларов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS.

Также Знай.ua писал, что недавно стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch.