На вторую половину июля пришелся анонс смартфона Huawei Nova 3i, который стал первым мобильным устройством на восьмиядерному чипе Kirin 710, который является преемником Kirin 659. Это главный конкурент Snapdragon, который способен сделать смартфон максимально мощным. На момент релиза пользователи могли выбрать одну из двух версий: 4/128 Гб и 6/64 Гб.

Теперь компания представила топовую версию смартфона, обладает 6 Гб оперативки и флеш-накопителем на 128 Гб специально для тех, кто любит много снимать, или же много работает с документами. Кроме того, цветовая палитра корпусов пополнилась красным цветом, чтобы выделять смартфон из толпы. Поставляться старшая версия Huawei Nova 3i будет с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo на борту. Однако, “голым” Android не будет - новинка получит фирменную оболочку компании EMUI 8.1.

Напомним, что этот аппарат имеет 6,3-дюймовый экран разрешением 2340х1080 точек, аккумулятором емкостью 3340 мач, есть поддержка быстрой зарядки Super Charge и технологии GPU Turbo. Вполне неплохой смартфон на неплохих характеристиках. Цена тоже очень даже приятная. Особенностью смартфона стали 4 камеры: сдвоенную тыльную камеру на 16 Мп + 2 Мп, а также фронтальная камера с двумя датчиками на 24 Мп + 2 Мп.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Но оказалось, что дороже самого аппарата может быть его оболочка. Компания Gray выпустила сверхпрочные чехолы для iphone. Самый дешевый чехол этой фирмы для моделей iPhone X и iPhone XS стартует от 1400 долларов, а самый дорогой првысил сумму в 3000 долларов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS.

Также Знай.ua писал, что недавно стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch.