Xiaomi Black Shark — первый игровой смартфон китайского гиганта, выпущенный нынешней весной. Помимо топовых показателей, смартфон имеет режим охлаждения, чтобы владелец смартфона во время игр не испытывал дискомфорта при нагревания девайса и пальцев. Кстати, цена была вполне приемлемой, учитывая то, что во всех тестах смартфон набрал самые высокие баллы.

Это принесло ему значительную популярность, а сегодня появились подтверждения того, что Black Shark 2 выйдет уже скоро, и порадует фанатов новыми возможностями, которых нет у предыдущей версии гаджета.

Будущая новинка засветилась на TENAA под названием AWM-A0. На то, что это преемник Black Shark, указывает похожий дизайн, а также металлический корпус, который защищает смартфон от перегрева, как это происходит с пластиком. Отличия заключаются в том, что второе поколение получило вертикальную двойную камеру, расположенную по центру, со сканером отпечатков пальцев под ней. Дизайн камеры немного напоминает iPhone X, который имеет вертикальную двойную камеру. Кстати, именно яблочный телефон ввел моду на двойные камеры, расположенные вертикально.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Xiaomi Black Shark 2 имеет 5.99-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 18:9. Производительность обеспечивают Snapdragon 845, 8 Гб оперативной и 128 Гб внутренней памяти, автономность — аккумулятор емкостью 4000 мАч. Опять же, топовые характеристики, которые могут предложить производители смартфонов на сегодняшний день. На бумаге характеристики такие же, как и в первой “черной акулы”.

Напомним, что дорогими смартфонами уже никого не удивишь. Но оказалось, что дороже самого аппарата может быть его оболочка. Компания Gray выпустила сверхпрочные чехлы для iphone. Самый дешевый чехол этой фирмы для моделей iPhone X и iPhone XS стартует от 1400 долларов, а самый дорогой превысил сумму в 3000 долларов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS.

Также Знай.ua писал, что недавно стали известны грандиозные планы автокомпании Audi на ближайшее будущее. Компания решила осуществить невозможное - воскресить и поставить на конвеер марку начала 19 века под названием Horch.