К сожалению, некоторые пользователи после покупки смартфона Samsung определенной марки становятся фанатами этого самого бренда и не желают видеть в собственных устройствах никаких изъянов. Однако это происходит из-за того, что пользователь не пробовал пользоваться другой продукцией конкурентов, чтобы объективно рассуждать.

Об этом сообщает Politeka.

На момент выхода таких флагманов, как Samsung Galaxy S7 их стоимость превышала 30 000 гривен- именно во столько оценила южнокорейская компания свои гаджеты. Однако, на октябрь 2018 года этот смартфон можно приобрести за 15 тысяч гривен, и дешевле, если постараться поискать. О б/у и говорить не стоит - цена уже давно опустилась ниже 10 тысяч.

Для одних это хорошо, так как не гонясь за новинками можно существенно сэкономить, а вот уже владельцам приходится несладко. Со временем перестаешь видеть все плюсы новинки, и видишь лишь небольшие лаги, которые со временем только увеличиваются.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Именно поэтому компания Samsung планирует полностью отказаться от смартфонов бюджетной серии Galaxy J, а также расширить линейку Galaxy A. Теперь же компания планирует внедрять все топовые изобретения в бюджетные смартфоны, чтобы захватить рынок смартфонов среднего сегмента. Генеральный директор мобильного бизнеса Samsung Ди Джей Кох рассказал, что компанию ждет ряд больших изменений.

Напомним, что пользователи новых iPhone заподозрили производителя в странных махинациях с камерой. Так пользователи считают, что компания оснастила селфи-камеры iPhone XS и iPhone XS Max "режимом красоты", который автоматически ретуширует фотографии.

Как сообщал портал Знай.ua, что инженеры Массачусетского технологического института (США) создали робота Skinbot с присосками, способными двигаться по коже человека.

Также портал Знай.ua писал, что в пользующемся популярностью месенджере WhatsApp, владельцем которого является Facebook, стоит ожидать появления рекламы. Такая информация стала известна от WABetaInfo в соцсетях.