О LG V40 ThinQ известно уже практически все к его презентации, которая состоится 4 октября. Но самой главной фишкой остается его камера, которая получит целых 5 объективов, причем с разными характеристиками. Кстати, на лицевой панели их будет 3, и это тоже рекордная цифра даже для современных смартфонов.

А еще нельзя игнорировать информацию, которую публикует уважаемый в профильных кругах инсайдер – Эван Бласс. На своей Twitter-странице этот инсайдер часто публикует рендеры смартфонов, которые вот вот планируют появиться на прилавках. Он выложил в сеть официальные пресс-изображения будущего флагмана, посвященные его камерам. Так, по центру системы из трех тыльных сенсоров установлен широкоугольный 12 Мп датчик, слева находится телеобъектив на 16 Мп, а справа расположился обычный 8 Мп сенсор.

Вполне себе неплохие характеристики, и каждый объектив будет дополнять фото. Сообщается, что смартфон станет обладателем топового на сегодняшний день чипа Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, 6,4-дюймовый POLED-экрана разрешением 3120х1440 точек, аккумулятор емкостью 3300 мач и программной платформы Android 8.1 Oreo прямо из коробки, что не может не радовать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скорее всего, Android получит фирменную оболочку LG, которая позволит улучшать качество снимки, и заставит работать все объективы задней камеры как положено.

Напомним, что в понедельник, 1 октября, стало известно, что Комиссия по защите данных (Data Protection Commission, DPC) Ирландии, где находится европейская штаб-квартира Facebook, может оштрафовать компанию Марка Цукерберга на сумму около $1,66 млрд.

Как сообщал портал Знай.ua, что шумиха вокруг дефицита 14-нанометровых процессоров Intel подтолкнул финансового директора и временного главу компании Боба Свона назвать причину этой задержки всему миру.

Также портал Знай.ua писал, что к сожалению, некоторые пользователи после покупки смартфона Samsung определенной марки становятся фанатами этого самого бренда и не желают видеть в собственных устройствах никаких изъянов.