Прогресс разогнался вовсю! Только успевай фиксировать для себя самые важные события в мире технологий. Много новинок появилось уже этой осенью. Никто и предположить не мог, что iphone 2016 года будет продаваться лучше чем модели 2017 года.

Рассудили, взвесили все плюсы iPhone и выяснили, что iPhone7 стал самым популярным смартфоном Apple в мире. Об этом сообщает Flurry Analytics. По данным компании, доля этой модели от общего числа активированных iPhone составляет 15,40%. На втором и третьем местах располагаются iPhone 7 Plus и 6S с долями в 12,73% и 12,40% соответственно.

iPhone 7 представили в сентябре 2016 года. Пользователи были возмущены дизайном, как у предыдущих двух поколений, и отсутствием разъёма для наушников. Тем не менее, смартфон пользовался высоким спросом уже на старте продаж. Никто и предположить не мог, что он будет настолько удобным и практичным. Просто незаменимым.

Крутых фишек у модели множество. Выглядит телефон стильно, удобно ложится в руку, а чуть изогнутые края дисплея делают его безрамочным, но не соприкасаются с кожей и не провоцируют случайных нажатий. Сканер отпечатка расположен под камерой, что многие пользователи считают очень удобным, несмотря на вероятность заляпать объектив грязными пальцами. Он просто идеален во всем. В нем еще очень много разных "наворотов". В наше время люди готовы экономить на многом, но только не на качественном айфоне. Такая вещь - это мечта каждого.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Знай.ua" писал по этой теме: камера iPhone XS Max проиграла китайскому смартфону. Специалисты авторитетного издания DxOMark наконец добрались и до флагманского смартфона Apple. По их мнению, лучше iPhone Xs Max снимает только один смартфон, и это не Google Pixel 3XL, который появится на прилавках уже на следующей неделе.

"Знай.ua" сообщал ранее: Samsung снова подставил своих фанатов. Samsung в последнее время часто разочаровывает своих пользователей некачественной техникой. К примеру, Galaxy Note 7, который постоянно взрывался из-за некачественного аккумулятора. После этого смартфон этой модели запретили возить с собой в самолете.