Как пишут пользователи крупных социальных сетей, включая Twitter и Facebook, после установки обновления October 2018 Обновления на операционную систему Windows 10 у них исчезли все личные файлы. Стоит отметить, что проблема затронула не всех пользователей, которые обновили операционку на своих девайсах. Вскоре дело может дойти до суда, так как пользователи потеряли важные личные данные.

Сообщается, что после установки обновления October 2018 Обновления на Windows 10 с компьютера бесследно исчезают документы, фотографии, музыка и видеозаписи. Кстати, уничтожаются не иры и медиафайлы, а важные документы, таблицы.

Некоторые пользователи считают, что разработчики Microsoft допустили в новой версии ошибку, которая приводит к неправильной синхронизации данных с облачным хранилищем OneDrive. И хотя компания никак не прокомментировала данный инцидент, пользователи во всю пишут в службу поддержки, чтобы узнать причину и способ вернуть свои файлы обратно.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Откат Windows 10 с версии October 2018 Update на более раннюю версию ничем не помог – пропавшие файлы не восстановились обратно, к большому для многих сожалению. Таким образом, перед установкой этого обновления необходимо выполнить полную резервную копию всех важных данных, потому что иначе есть риск потерять важной ценной информации.

Напомним, на YouTube-канале OnePlus India был опубликован промо-ролик к презентации субфлагмана OnePlus 6T. Больше всего внимания разработчики уделили внутриэкранному сканеру отпечатка пальца. Компания подает его как самую привлекательную часть нового смартфона.

Как сообщал портал Знай.ua, компания Samsung начала приём заказов на флагманский телевизор Q900 QLED Smart 8K UHD TV, который был представлен в ходе недавней выставки IFA 2018. Среди прочего, стоит отметить огромную цену за новинку.

Также Знай.ua ранее сообщал, что в Интернете уже ходили слухи, что Nintendo готовит к выпуску улучшенную игровую консоль Switch. Теперь эту информацию подтвердило авторитетное издание Wall Street Journal (WSJ), которой удалось узнать некоторую интересную информацию.