Компания Xiaomi уже неоднократно показывала смартфон Mi Mix 3 на фотографиях и объявила, что ждать презентации стоит в октябре, а теперь стала известна точная дата проведения мероприятия. Среди прочего стоит отметить, что смартфон станет слайдером, и это первый случай, когда топовые флагманы делаются на базе слайдера. Однако, и в этом есть свои плюсы. Кроме того, в сети появился патент, в котором описывается конструкция будущей новинки.

В Xiaomi Mi Mix третьего поколения рамки будут сведены к минимуму. Чтобы избавиться вырезается, производителю пришлось спрятать фронтальную камеру под экран, а также другие датчики, включая сканер лица. При необходимости к ней можно будет получить доступ, сдвинув дисплей вниз. Скорее всего, кроме фронтальной камеры под экраном также расположится система 3D-сканирования лица для разблокировки. Кроме того, в Mi Mix 3 ожидается встроенный в дисплей дактилоскоп.

Судя по показанному тизеру, презентация Mi Mix 3 состоится 15 октября. Правда, изображение было опубликовано не самого Xiaomi, поэтому, полностью доверять этой информации не стоит.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Среди прочего, пользователи ожидают появление новинки. Нет сомнений, что первую партию раскупят за несколько минут после начала продаж.

Напомним, на YouTube-канале OnePlus India был опубликован промо-ролик к презентации субфлагмана OnePlus 6T. Больше всего внимания разработчики уделили внутриэкранному сканеру отпечатка пальца. Компания подает его как самую привлекательную часть нового смартфона.

Как сообщал портал Знай.ua, компания Samsung начала приём заказов на флагманский телевизор Q900 QLED Smart 8K UHD TV, который был представлен в ходе недавней выставки IFA 2018. Среди прочего, стоит отметить огромную цену за новинку.

Также Знай.ua ранее сообщал, что в Интернете уже ходили слухи, что Nintendo готовит к выпуску улучшенную игровую консоль Switch. Теперь эту информацию подтвердило авторитетное издание Wall Street Journal (WSJ), которой удалось узнать некоторую интересную информацию.