Компания Tilted разработала инновационное технологию, с помощью которой вы сможете управлять процессом игры уже без рук

Геймпад крепится на голову, за счет чего вполне реально контролировать свои действия.
В компании заявили, что устройство оснащено специальными сенсорами и гироскопом.

Оно работает по направлению движения вашей головы, выполняя соответствующие команды. Чтобы руководствовать геймпадом, нужно ознакомиться с инструкцией, в которой и будут прописаны основные требования. Так, например, теперь вы сможете наводить прицел в шутерах от первого лица.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще


Компания сообщает о том, что все необходимые средства на выпуск технологии практически собраны. На канале YouTube вышло обзорное видео, на котором показано, как работает усройство. В ближайшее время вы сможете найти новинку в продаже. Известно, также, что инновация адаптирована практически для любой игры на Windows. Также работает и в приложениях.

Помимо развлекательной функции она призвана еще и помогать людям с нарушениями функциональности двигательного аппарата.


Интересно, что в Украине с 2019 года можно будет рассчитываться за онлайн-покупку с помощью Selfie ID. Такой сервис скоро станет доступным и в Украине. Уже с 2019 года украинцы смогут рассчитываться за онлайн-покупки с помощью селфи. Идентификация владельца счета по его селфи - мировой тренд последних лет.


Ранее Знай.uа сообщал, что для владельцев смартфонов создали шестой палец. Для удобства переключения разделов меню придумали роботизированную новинку. Специальный дополнительный палец способен будет упростить процесс управления смартфоном. Сам разработчик подчеркивает, что его функцией может быть, например, даже "мягкое поглаживание тыльной стороны вашей руки, пока вы возитесь в своем телефоне".


Также Знай.uа писал, что на рынок смартфонов ворвалась “темная лошадка”.