Появление iPhone XS Max ждали многие поклонники линейки Apple

Яркая презентация и новые функции гаджета обеспечили его продажи. Однако первые пользователи смартфона уже жалуются на недоработки производителя.


Как оказалось, проблема связана с работой верхнего динамика. Он работает не всегда слаженно и даже в некоторых случаях произвольно отключается. Это мешает работе с мобильным устройством. Первые жалобы появились на специализированном форуме, где делятся впечатлениями и обсуждают функциональность гаджетов. Поимо нестабильной работы сталкиваются еще и с другими багами. Так, по сообщения владельцев, при просмотре видео или прослушивании музыки, наблюдается хрип. Он искажает качество медиа, что не есть хорошо.


Владельцы iPhone XS Max пытались избежать неполадки через внутренние настройки, но это не принесло результата. Перезагрузка позволяет только на короткий промежуток времени избавиться от глюка. Потом со временем проблема возобновляется. Вероятнее всего, это программная недоработка, поэтому разработчикам стоит обратить внимание на такой нюанс. Пользователи надеются, что с выходом новой версии iOS все разрешится.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще


Напомним, ранее представили самые выгодные Android-смартфоны 2018 года. Устройства работают на чистом Android. Ведущие производители смартфонов радуют нас новыми моделями несколько раз в год. И выбрать среди такого количества предложений бюджетное устройство, которое имело бы неплохие характеристики, не так и просто. И вот несколько смартфонов, которые являются золотой серединой в качестве и цене.

Как сообщал портал "Знай.ua", d Apple раскрыли секрет дороговизны IPhone.

Также "Знай.ua" писал, что самой популярной моделью iPhone оказался простейший в линейке смартфон. Рассудили, взвесили все плюсы iPhone и выяснили, что iPhone7 стал самым популярным смартфоном Apple в мире. Об этом сообщает Flurry Analytics. По данным компании, доля этой модели от общего числа активированных iPhone составляет 15,40%. На втором и третьем местах располагаются iPhone 7 Plus и 6S с долями в 12,73% и 12,40% соответственно.