Пользователь YouTube под ником Jacob Rendina создал концепт iOS 13 с рядом наиболее ожидаемых изменений, которые вполне возможно появятся в новой версии операционки для iPhone и iPad.

Для iPad опубликован ролик, который демонтирует “плавающие” окна некоторых приложений, таких, как “Погода”, “Заметки” или “Калькулятор”, ярлыки для любых действий, файлов и приложений, поддержка нескольких пользователей, которую должны были внедрить в 12 версию операционки, но по неизвестным причинам яблочная компания передумала. Переработанное меню уведомлений, которое напоминает операционку для Mac.

Для iPhone концепт iOS 13 содержит режим многозадачности и Always On Display. Среди “общих” функций: темный режим и блокировка приложений паролем. Кстати, темный режим позволит уменьшит нагрузку на глаза в темное время суток.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит отметить, что iOS 12 поставил антирекорд по популярности, так как ничего нового для пользователей она не привнесла. Однако, обновиться в любом случае стоит, так как iOS 11 является легкой мишенью для злоумышленников, которые могут завладеть вашей информацией, вплоть до паролей, фото, и данными кредиток.

Напомним, что для пользователей смартфонов со старой прошивкой Android, любимый браузер от Chrome станет недоступным. Отмечается, что эта цифра очень большая, и она достигает 32%, так как владельцы старых телефонов попросту не желают обновить свой любимый девайс.

Как сообщал Знай.ua, Тим Кук, глава компании Apple, рассказал, почему их телефоны такие популярны, но такие дорогие. Кук сказал, что пользователи платят за “ум” телефона, ведь это самый передовой девайс, обладающий интеллектом.

Также Знай.ua писал, что новая проблема у iPhone XS связана с работой верхнего динамика. Помимо того, что он работает некорректно, а также рипит, он способен выключаться в случайное время, даже во время разговоров.