В компании Microsoft пообещали разобраться с жалобами пользователей на работу операционной системы Windows 10 после обновления. Как сообщается, операционка удаляет личные данные пользователей, которые находились на компьютере. Стоит отметить, что среди них и личные данные, которые безвозвратно исчезают.

Microsoft приостановила выпуск обновления операционной системы Windows 10 из-за жалоб пользователей. Об этом 8 октября сообщили на сайте компании. В компании пообещали разобраться с отдельными жалобами пользователей на работу операционной системы после обновления. Сроки повторного выпуска обновленной версии не сообщаются.

Сообщается, что после выхода обновления в компанию поступило много жалоб на некорректную работу обновленной системы. Помимо утечке данных, некоторые пользователи жаловались на плохой доступ к сети, а также несовместимость с драйверами, что сильно затормаживает компьютеры миллионов пользователей. Компания решила отложить обновление, и выпустить на скорую руку новую версию операционки, которая исправит этот ужасный баг.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, популярный смартфон Huawei Mate 20 Pro будет официально представлен через несколько дней, но ее уже протестировали в приложении, которое показывает настоящую мощь телефона. Как оказалось, тест AnTuTu поставив на первое место именно этот смартфон, отодвинув

Как сообщал Знай.ua, пользователь YouTube под ником Jacob Rendina создал концепт iOS 13, и главной особенностью стали функции, которые не добавили в 12 версию операционки для iPhone и iPad. Отмечается, что новая операционка будет похожей на дизайн MacOS, и это не может не радовать.

Также Знай.ua писал, что в понедельник, 8 октября, стало известно, что персональные данные сотен тысяч пользователей социальной сети Google+ могли оказаться в руках злоумышленников. Однако, поисковик решил скрыть факт утечки информации.