Лайфхак с авиарежимом и снижением яркости экрана, позволяющий ускорить зарядку, знают и используют многие. Однако в таком случае владельцы смартфонов остануться без связи как минимум на час, если заряжать смартфон с 0% заряда.

Избавиться от этих недостатков можно с помощью специальной быстрой команды, для которой нужно скачать бесплатное приложение. Команда позволяет в одно касание отключить модули Wi-Fi и Bluetooth, одновременно активировав авиарежим, снизив яркость подсветки дисплея и включив режим энергосбережения. Другими словами, программа сделает все эти лайфхаки с энергосбережением вместо вас, а также вернет все в прежние настройки, чтобы вы не остались без связи.

Через полчаса команда проверит уровень заряда и сообщит его владельцу смартфона. После этого можно либо продлить сессию быстрой зарядки еще на 15 минут, либо завершить её. При выборе второго варианта автоматически отключится режим энергосбережения и авиарежим, а также включатся беспроводные модули и увеличится яркость подсветки.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кстати, подобная функция пригодится для владельцев устаревших iPhone, у которых батарея имеет маленькую емкость за счет своего износа. Вполне неплохая функция, которая сэкономит ваше время, максимально ускорив зарядку любимого девайса.

Для добавления команды сначала нужно установить одноименное приложение, после чего перейти этой ссылке и нажать “Добавить команду”.

Напомним, популярный смартфон Huawei Mate 20 Pro будет официально представлен через несколько дней, но ее уже протестировали в приложении, которое показывает настоящую мощь телефона. Как оказалось, тест AnTuTu поставив на первое место именно этот смартфон, отодвинув iPhone XS Max на второе место.

Как сообщал Знай.ua, пользователь YouTube под ником Jacob Rendina создал концепт iOS 13, и главной особенностью стали функции, которые не добавили в 12 версию операционки для iPhone и iPad. Отмечается, что новая операционка будет похожей на дизайн MacOS, и это не может не радовать.

Также Знай.ua писал, что в понедельник, 8 октября, стало известно, что персональные данные сотен тысяч пользователей социальной сети Google+ могли оказаться в руках злоумышленников. Однако, поисковик решил скрыть факт утечки информации.