Apple применит в планшетах те же технологии защиты личных данных, что и в новых iPhone.

Не секрет, что Apple проведет еще одну презентацию в октябре, на которой продемонстрируют новые планшетные, настольные и мобильные компьютеры. Стоит отметить, что во время первой компания представила новые смартфоны и умные часы, и на этот раз мир увидит новые гаджеты. Уже раскрыты характеристики iPad Pro нового поколения – они впервые будут оборудованы портом USB-C, что является нонсенсом для всего мира. Сам планшет выйдет в четырех вариантах, каждый из которых отличается или наличием или отсутствием поддержки LTE, или размером. Цена, конечно же, тоже будет отличаться.

Дисплей новинки будет таким же, как и у новых смартфонов компании, но без верхней выемки. Кстати, кнопки “Домой” больше не будет, так как сканер отпечатков пальцев исчезнет. Новинка получит систему Face ID, как у iPhone X. При этом сама Face ID будет такая же, как и в iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

Благодаря USB-C с iPad Pro можно будет выводить видео с разрешением до 4K HDR на внешние устройства и дисплеи, что не может не радовать любителей кино. Кроме того, в настройках должен появиться пункт, который обеспечит регулирование яркости, разрешение во время трансляции.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что несколько дней назад был представлен смартфон Nokia 7.1. Стоит отметить, что он внешне практически ничем не отличается от Nokia 6.1 Plus. Смартфон довольно неплохо приняла публика, учитывая приятную цену за неплохие характеристики. Однако в последнее время в Сети ходит немало слухов и о модели Nokia 7.1 Plus, которую еще представят на рынке.

Как сообщал Знай.ua, Google работает с разработчиками игр, чтобы вы могли запускать новейшие компьютерные игры в веб-браузере, не скачивая огромные файлы для игры. Однако Microsoft обогнала поисковик, представив новую технологию запуска ПК-игр на смартфонах.

Также Знай.ua писал, что после выхода iOS 12 владельцы iPhone заметили, что девайсы начали разряжаться быстрее. Как оказалось, во всем виной новая функция, которая появилась после выхода iOS 12 на планшетах и iPad.