Пользователи операционной системы Windows 10 стали очевидцами новой критической ошибки. Сообщается, что после неудачного обновления Windows 10, личные файлы пользователей исчезли с их ПК. После этого, Microsoft отозвала обновление, однако у пользователей появились новые проблемы с операционкой.

Как оказалось, операционка не позволяет воспроизводить звук на устройствах. Проблемы у пользователей Windows 10 начались после установки последнего обновления. По предварительным данным, около 15% устройств, на которых была обновлена система, стали испытывать проблемы с воспроизведением звука. Это достаточно большой процент, учитывая, что операционка является самой популярной на рынке. В качестве причины эксперты называют неполадку аудиодрайвера.

Отмечается, что в некоторых случаях пользователи могут вернуть звук, выбрав как устройство воспроизведения драйвер High Definition Audio. Сотрудники технической поддержки Microsoft уже знают от существовании проблемы, и обещают исправить эту ошибку как можно скорее.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кстати, ранее сообщалось, что лицензированная версия Windows 10 станет немного дороже для украинцев. В связи с тем, что большинство пользуется пиратской версией Windows 10, компания решила пойти на радикальные методы.

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.