Будущий флагман OnePlus 6T, премьера которого состоится 30 октября, прошел тестирование в бенчмарке Geekbench под модельным номером FS FS P8801. Стоит отметить, что новинка привлекла к себе внимание публики, так как этот девайс может стать прямым конкурентов iPhone XS Max, учитывая заявленные характеристики производителем.

Тестируемый образец работает под управлением ОС Android 9.0 Pie, имел "на борту" процессор Snapdragon 845 и 8 Гб оперативной памяти.
Результаты теста оказались вполне предсказуемыми – 2510 и 8639 баллов в одноядерном и многоядерном тестах соответственно, что в среднем соответствует всем аппаратам, основанным на платформе Qualcomm Snapdragon 845.

На сегодняшний день этот чипсет является топовым, и только флагманы оснащают данным ускорителем. Само собой, цена на новинку будет достаточно высокой, учитывая качество сборки и заявленные функции. Кстати, новинка избавится от гнезда для наушников, так что пора переходить на беспроводные, или ще покупать переходник с зарядки на штеккер.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.