До старта продаж iPhone XR осталось совсем немного – он намечен на 26 октября 2018 года. Помимо начинки и низкой цены, смартфон запомнился фанатам яблочной корпорации своей необычной раскраской, ведь новинка появится на прилавках в необычных для Apple тонах.

Логично предположить, что владельцы “недорогой” модели iPhone не захотят скрывать яркий корпус под непрозрачными чехлами из силикона и кожи. Именно поэтому Apple впервые за всю историю существования выпустит прозрачный чехол из силикона, чтобы помочь владельцам iPhone XR выделиться из толпы.

Об этом стало известно из пресс-релиза Apple для канадского рынка. Кстати, новинка удивит фанатов своей ценой. За оригинальный чехол от Apple придется заплатить 42 доллара, что в переводе на гривны равняется около 1100 грн.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Примерно столько же стоят силиконовые чехлы для iPhone XS – они продаются минимум за 39 долларов. Самый дорогой чехол для iPhone XS, доступный в официальном магазине – это кожаный Folio в цвете “Зеленый лес” за 129 долларов. Стоит отметить, что некоторые смартфоны на рынке стоят дешевле чехла от Apple.

Примечательно, что в пресс-релизах для США и Великобритании прозрачный кейс не упоминается. Однако он присутствует в сообщениях для Франции и Канады. Не исключено, что вскоре станет доступной возможность доставки и в Украину.

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.