Доля смартфонов Samsung в Китае в настоящее время находится на отметке в 1%. И это не удивительно, ведь большинство китайский производителей выпускают новые модели смартфонов практически каждый день, чего не скажешь о Samsung, который не так часто обновляет свой модельный ряд.

Но то, что корейцы решились на смену стратегии сейчас, уже радует. Так, компания готовится выпустить Galaxy A6s, он станет конкурентом среднебюджетных аппаратов китайских производителей. Не исключено, что новинку шпигуют новыми функциями, так как компания решила, что стоит внедрять новые технологии в смартфоны среднего класса, а уж потом в флагманы года. У Samsung в Китае есть свои заводы, однако из-за слабых продаж и высокой стоимости производства Samsung решила сократить собственное производство и доверить его производителю Wintech.

Стоит отметить, что эта компания занимается производством и смартфонов Xiaomi. Бросаются в глаза хромированные металлические торцы и новые градиентные цвета, которые стали трендом 2018 года. Если компания оснастит устройство процессором Snapdragon 660, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной, аккумулятором на 4000 мач. Цена за новинку около 250 долларов, что вполне приятная цена, учитывая характеристики. Теперь Samsung составит конкуренцию китайским производителям на рінке смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.