Многие сталкивались с такой проблемой: на Samsung пропадает звук. И это довольно частая проблема, ведь смартфоны все чаще ломаются.
Если в вашем телефоне Samsung нет звука при звонке или разговоре, топричиной этого могли стать именно такие ситуации.

Об этом сообщает Politeka.

Наличие заводского брака — этот вариант также не стоит исключать сразу же. Если вы обнаружили заводской брак - скорее бегите его менять, если гарантия еще осталась. Это именно тот случай, когда от вас в данной ситуации не зависит абсолютно ничего, ведь это вина компании.

Попадание влаги — Наиболее частая причина не воспроизведения звуку на флагманах от Samsung — это падение устройства в воду или нахождение в повышенной влажности. Если ваш смартфон не защищен от попадания влаги - скорее бегите в сервисный центр, в котором вам помогут профессионально спасти ваш любимый девайс.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Повреждение динамиков — Падение или даже слабый удар может вызвать неполадки в работе динамиков, которые в смартфонах от Samsung, чаще всего расположены в самых слабых местах телефона. К тому же, со временем они начнут шипеть, и это абсолютно нормально, так как у каждого компонента есть лимит ресурса.

Некорректная работа плагинов — Неправильно установленный или вирусный плеер — это причины того, что вы не сможете послушать любимую песню на телефоне. Обычно даже самые серьезные проблемы со звуком на смартфонах Samsung могут быть решены заменой поврежденной детали, однако это стоит денег, учитывая цену за смартфоны девайсов.

Напомним, что Google в скором времени откажется от своего самого популярного проекта Android. Презентация популярного телефона Pixel 3 является тому доказательством. Напомним, что в 2016-м во время презентации первых Pixel Android упомянули не меньше 8 раз, то в этот раз, впервые за 10 лет, ни разу. Скорее всего, компания считает операционку бесполезной.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что популярная соцсеть среди подростков Instagram тестирует новую систему управления. Как оказалось, пользователи сети смогут публиковать фото с помощью одного нажатия, прямо как временные Stories.

Знай.ua писал, что компания Garmin решила удивить поклонников уникальным девайсом, у которого нет конкурентов на рынке - Garmin Instinct. Компания заявляет, что именно их умные часы являются самыми крепким на рынке, так как они сделаны по военному стандарту защиты.