Долгожданный смартфон Xiaomi Mi Mix 3 похоже представлять совсем скоро. По крайней мере об этом гласит сообщение президента компании Лень Бина в китайской социальной сети Weibo. Новинку ожидают миллионы фанатов продукции Xiaomi, а цена и характеристики позволят девайсу стать очень популярным.
Как заявил топ-менеджер, смартфон нельзя сравнить ни с какими девайсами на рынке. Также он сообщил, что новинка будет представлена в октябре. Правда, точной даты он так и не назвал, однако аналитики уверены, что в конце месяца смартфон появится на всех прилавках.

Свое сообщение Лень Бин проиллюстрировал снимком устройства с выдвижным механизмом фронтальной камеры и динамика, поэтому дисплей устройства, фактически, занимает 100% лицевой панели. Таким образом все датчики будут на выдвижной панели, и это разумный шаг, чтобы лицевую панель полностью занял экран. Таким образом компания решила удивить публику, выпустив смартфон со слайдерной технологией.

По слухам, смартфон будет работать на флагманском чипе Snapdragon 855, которому на сегодняшний день нет аналогов. Он получит дисплей с диагональю 6,4 дюйма, двойную основную камеру (16 Мп + 13 Мп) и 20-мегапиксельную фронтальную. Вполне ожидаемы характеристики, которые позволяют девайсу стать конкурентом iPhone XS Max.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, что компания Samsung представила топовый фаблет Galaxy Note 9 в августе этого года, а в сети уже появились первые подробности о следующем поколении устройства. Новинка получит огромный экран, при этом сохранив те же параметры. Новинка появится на прилавках не раньше августа 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появился новый опасный вирус для Android-устройств. Вирус способен проникать в смартфоны, воровать личные данные и замедлять работу девайса. Сам троян маскируется под приложение, так что стоит быть осторожным.


Знай.ua писал, что многие китайские производители давно захватили рынок прочных смартфонов, которые предназначены для активных людей. Среди них стоит отметить Ulefone, по которому проехалось авто, но даже этого его не уничтожило. Девайс получился очень прочным.