OnePlus 6T официально представлять в Нью-Йорке 30 октября этого года. Внешний вид смартфона уже давно утек в сеть и всем известный, однако оспаривать его привлекательность нет смысла, так как компания понимается в дизайне смартфонов. Известны и характеристики аппарата. Смартфон оснастят топовым на сегодняшний день процессором Snapdragon 845, самой быстрой зарядкой в мире и сканером под дисплеем. Все эти функции однозначно покорят пользователей, поскольку помимо внешнего вида, девайс получил очень неплохие характеристики. Однако еще до выхода 6T нам стало известно, как будет выглядеть OnePlus 7.

OnePlus является дочерней компанией Oppo, поэтому смартфоны OnePlus базируются на аппаратах Oppo. Базой для OnePlus 6 в прошлом стал Oppo R15:

А основой OnePlus 6T, например, Oppo R17:

Таким образом, OnePlus 7 будет создаваться на основе Oppo R19, внешность которого появилась в Сети.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Теперь потенциальные покупатели OnePlus 6 захотят купить более новую модель, появление которой остается только ожидать. Вырез на экране в форме капли выглядит довольно привлекательно.

Напомним, что компания Samsung представила топовый фаблет Galaxy Note 9 в августе этого года, а в сети уже появились первые подробности о следующем поколении устройства. Новинка получит огромный экран, при этом сохранив те же параметры. Новинка появится на прилавках не раньше августа 2019 года.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появился новый опасный вирус для Android-устройств. Вирус способен проникать в смартфоны, воровать личные данные и замедлять работу девайса. Сам троян маскируется под приложение, так что стоит быть осторожным.


Знай.ua писал, что многие китайские производители давно захватили рынок прочных смартфонов, которые предназначены для активных людей. Среди них стоит отметить Ulefone, по которому проехалось авто, но даже этого его не уничтожило. Девайс получился очень прочным.