Porsche официально представил Panamera GTS – новое авто с 460-сильным бензиновым V8, доработанной подвеской и новым оборудованием. К тому же, GTS доступны в виде хэтчбека, и универсала.

Стоит отметить, что эти авто являются спортивными модификации Panamera.

Обе модификации оснащаются 460-сильным 4-литровым твин-турбо V8 – по мощности новинка расположена между базовой Panamera и флагманским выполнением Turbo. Помимо мощного движка, модификации улучшили подвеску, а также улучшили систему поворотов.

Вариант GTS визуально можно отличить по обилию черного цвета в наружном декоре модели, а также черных шильдиках и 20-дюймовыми дисками Panamera Design. Помимо внешнего виде, в интерьер гармонично вписался панорамный дисплей.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В исполнении GTS модели с места до 100 км/ч разгоняются за 3,9 секунды, а максимальная скорость хэтчбека составляет 292 км/ч, а вот универсал Sport Turismo немного медленнее – 289 км/час. Однако, это вполне неплохие показатели, учитывая качество сборки авто.

Компания на протяжении многих лет славиться своими авто, в частности и суперкарами, которые являются настоящим произведением искусства.

Напомним, что представители Пентагона были предупреждены об утечке данных сотрудников. Как оказалось, хакеры смогли получить доступ к личным данным тысяч военных, в том числе и к их банковским картам. Расследование уже ведется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Brikk славится своими люксовыми аксессуарами, и на этот раз представил Lux DualShock 4 — контроллер для PS4 в золоте и с инкрустацией бриллиантами. Цена очень кусается, так как за джойстик придется заплатить около 10 тыс. долларов.

Знай.ua писал, что создатели Ведьмака на грани банкротства. Сообщается, что в случае провала игры Cyberpunk 2077, о компании забудут навсегда, и даже выход нового Ведьмака не поможет исправить ситуацию. Польская компания прославилась именно благодаря этому игровому сеттингу.