Популярный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 сильно упал в цене, став намного доступнее для покупки, чем когда-либо ранее. Причем не самая обычная версия - этот браслет получил поддержку NFC и платежной системы Mi Pay. Девайс можно купить прямо сейчас за 749 гривен, то есть почти вдвое дешевле, чем еще несколько месяцев назад. Браслет упал в цене из-за конкуренции, так как практически каждый месяц на рынке появляется очередной конкурент девайса, который появился на прилавке в мае 2018 года.

С помощью этого наручного гаджета пользователи могут отслеживать свою физическую активность, а также делать много других вещей, вплоть до измерения частоты сердечного ритма и анализа качества сна. О других характеристиках рассказывать нет смысла, так как о девайсе уже знает весь мир.

Внутри этого устройства находится аккумулятор емкостью 110 мач, который полностью заряжается менее чем за один час, а также модуль Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам на базе Android и iOS. Чтобы сделать подключение Xiaomi Mi Band 3 к какому-либо телефону нужно установить на него приложение Mi Fit. Приложение поддерживает украинский и русский языки, так что проблем с управлением и анализом данных не возникнет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что представители Пентагона были предупреждены об утечке данных сотрудников. Как оказалось, хакеры смогли получить доступ к личным данным тысяч военных, в том числе и к их банковским картам. Расследование уже ведется.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Brikk славится своими люксовыми аксессуарами, и на этот раз представил Lux DualShock 4 — контроллер для PS4 в золоте и с инкрустацией бриллиантами. Цена очень кусается, так как за джойстик придется заплатить около 10 тыс. долларов.

Знай.ua писал, что создатели Ведьмака на грани банкротства. Сообщается, что в случае провала игры Cyberpunk 2077, о компании забудут навсегда, и даже выход нового Ведьмака не поможет исправить ситуацию. Польская компания прославилась именно благодаря этому игровому сеттингу.