В Китае прошла презентация нового смартфона Vivo Z3. Стоит отметить, что это первый игровой девайс от китайской компании. К тому же, дизайн достаточно знаком для фанатов продукции компании, однако, начинка вполне себе неплохая, учитывая возможности процессоров сегодняшнего дня.

Dual-Turbo увеличивает скорость загрузки игр и производительность путем оптимизации системных ресурсов. К тому же, во время игры можно блокировать входящие сообщения и звонки, чтобы не отвлекаться от своего любимого дела. Смартфон обладает поддержкой геймпада, как и все остальные игровые смартфоны.

Vivo Z3 оснащен крупным 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD + и соотношением сторон 19: 9, который за счет тонких рамок занимает 90,3% площади передней панели устройства. Это очень внушительные показатели, которые заметно увеличивают комфорт во время игры.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Под капотом у новинки все интереснее. В зависимости от версии в смартфоне установлены восьмиядерный процессор Snapdragon 670 и 4 ГБ оперативной памяти или Snapdragon 710 с 6 ГБ оперативной памяти. Да, это не топовые характеристики, но для современных игр точно хватит, причем на максимальных настройках качества. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3315 мач, и этого хватит на целый день активного использования. Работает аппарат под управлением фирменной прошивки FunTouch OS 4.5 на базе Android 8.1 Oreo.

Напомним, что кнопка “не отслеживать” являются бесполезным, так как сайты не придерживаются правил и договоренности по поводу конфиденциальности личной информации пользователей, которые посещают сайты. Среди них и Facebook, и Google, и даже YouTube. Ранее они согласились на отказ от слежки за пользователями, но спустя некоторое время отказались.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания по производству флешек Lexar представила новую модель девайса JumpDrive Fingerprint F35, который получил сканер отпечатков пальцев. Таким образом до 10 человек смогут получить доступ к флешке благодаря отпечаткам пальцев. Цена около 100 долларов.

Знай.ua писал, что компания Amazon выпустила новую электронную книгу, у которой нет аналогов на сегодняшний день. Стоит отметить, что девайс получил сенсорный дисплей, что является редкостью для электронных книг, а также защиту от влаги, так что можно заняться любимым делом даже в ванной.