В настоящее время бренд Xiaomi широко популярен не только в Китае, но и за его пределами, в том числе в Индии, Украине и Европе. Компания всего за несколько лет смогла занять одно из лидерских позиций на рынке смартфонов за счет своих мощных, но бюджетных девайсов. Впрочем, теперь любой желающий может пополнить коллекцию своих телефонов кнопочной моделью, которая продается в магазинах всего за 550 гривен. Однако даже кнопочный телефон компаний напичкала необычными и современными функциями.

Китайская корпорация Xiaomi запустила в продажу кнопочный телефон за $ 20. Новинка представляет собой вполне себе современное мобильное устройство. Само собой, телефон способен звонить и отправлять смс. В телефоне есть две SIM-карты, то есть его можно одновременно использовать для работы сразу с двумя номерами. Аппарат оснащен 2,8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 320 на 240 пикселей, разъемом USB Type-C, а также модемом с поддержкой 2G. Да, интернет явно не достоинство этой модели, но с таким экраном особо пошуршать в интернете не получится.

Классическая версия данного телефона обладает названием Qin 1 AI Phone, тогда как модель Qin 1s может похвастаться более впечатляющим техническим оснащением, поддержкой сетей 3G и 4G LTE, а также модулями Bluetooth 4.2 LE, GPS и Wi-Fi. Современная модификация кнопочного мобильного устройства от Xiaomi стоит $ 44, а именно – около 1 200 гривен. И хотя более дорогая модель обладает неплохим функционалом, бюджетный кнопочный телефон станет отличной возможностью отказаться от интернета.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что кнопка “не отслеживать” являются бесполезным, так как сайты не придерживаются правил и договоренности по поводу конфиденциальности личной информации пользователей, которые посещают сайты. Среди них и Facebook, и Google, и даже YouTube. Ранее они согласились на отказ от слежки за пользователями, но спустя некоторое время отказались.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания по производству флешек Lexar представила новую модель девайса JumpDrive Fingerprint F35, который получил сканер отпечатков пальцев. Таким образом до 10 человек смогут получить доступ к флешке благодаря отпечаткам пальцев. Цена около 100 долларов.

Знай.ua писал, что компания Amazon выпустила новую электронную книгу, у которой нет аналогов на сегодняшний день. Стоит отметить, что девайс получил сенсорный дисплей, что является редкостью для электронных книг, а также защиту от влаги, так что можно заняться любимым делом даже в ванной.