До анонса смартфона Xiaomi Mi Mix 3 остается совсем немного времени, и с каждый днем появляется все больше информации о будущей новинке.

Совсем недавно президент компании Лин Бин рассекретил дизайн и дату анонса будущей новинки, а на днях опубликовал фото, сделанные с помощью этого флагмана будущего.

Как это не удивительно, фотографии опубликованы на странице Бина в китайской социальной сети Weibo. На снимках, которые демонстрируют возможности основной камеры смартфона при съемке в условиях слабого освещения, виднеется надпись "снято на двойную AI-камеру Mi Mix 3".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Подробные характеристики сенсоров камеры пока неизвестны. Не исключено, что китайцы внедрят в этот девайс новые функции камеры, как это было у iPhone XS Msx.

18 октября был опубликован короткий тизер, демонстрирующий интересные особенности устройства. Как оказалось, слайдер не только открывает доступ к камере и другим датчикам, но и предоставляет новый функционал.

Скорее всего, Xiaomi Mi Mix 3 будет оборудован топовым на сегодняшний день 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, оснащен 10 ГБ оперативной памяти в топовой конфигурации, с дактилоскопом и системой распознавания лица. Предполагается, что он станет первым в мире серийным смартфоном с поддержкой технологии 5G.

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.