По последним данным, смартфон OnePlus 6T должны представить через две недели. Однако даже сейчас известны цена и характеристики девайса. Стоит отметить, довольно неплохая альтернатива флагманам от Apple и Samsung.

Еще ранее истоки информировали, что OnePlus 6T будет дороже, чем предшественник OnePlus 6. Итак, базовая версия OnePlus 6T с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти оценена в 37 999 индийских рупий (это около 14 500 гривен). Для сравнения базовая версия OnePlus 6 стоила на старте 34999 индийских рупий. Вполне неплохая цена, учитывая отличную камеру и мощный процессор, который позволит пользоваться играми и соцсетью без лагов и каких-либо ошибок.

Модель OnePlus 6T с 8 + 128 ГБ памяти стоит 40 999 индийских рупий (примерно 15 600 гривен). А цена топовой модификации 8 ГБ + 256 ГБ составляет 44 999 индийских рупий (около 17 000 гривен). Стоит отметить, что смартфон получит одну из самых быстрых зарядок в мире, так что прикованным к розетке владелец смартфона не будет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Смартфон будет доступен в двух оттенках цвета: Black Mirror (зеркальный черный) и Midnight Black (полуночный черный).

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.