В Сети был опубликован релизный трейлер игры Red Dead Redemption 2, выход которой должен состояться 26 октября. Стоит отметить, что игра уже завоевала сердца пользователей, так как в качестве продукта не сомневается никто. Авторами игры оказались создатели GTA V. В ролике, опубликованном на YouTube-канале, показаны основные персонажи вестерна.


Напомним, что 20 октября стартует предзагрузка для всех, кто приобрел игру. Доступна будет Red Dead Redemption 2 для консолей Playstation 4 Xbox One. На жестком диске она займет около 100 ГБ места, что очень много даже для ПК-геймеров. Однако стоит отметить, что игра проработана до последних мелочей, и именно за любовь к деталям компания прославилась на весь мир. Это показатель отдачи любимому делу и уважение к игрокам.

Red Dead Redemption 2 - компьютерная игра в жанре приключенческого вестерна от третьего лица с открытым миром. Ее создателем является Rockstar Studios. Она является третьей в серии игр Red Dead, а выхода новой игры ждали очень много времени, так как разработка была очень длительной из-за щепитильному подходу к мелочам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что компания Apple, как и ожидалось, собирается провести новую презентацию 30 октября,и уже большинство журналистов получили свои приглашения на мероприятие. Нет сомнений, что компания представит кучу новых девайсов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что после запуска Eluga X1 и Eluga X1 Pro в начале этого месяца, Panasonic представила новый бюджетный смартфон ценой в 125 долларов. Телефон получил функции флагмана, но по доступной цене.

Знай.ua писал, что австралийский суд разрешил разработчикам культовой игры GTA V обыскать дома читеров, которые обвиняются в незаконном создании обхода для игры. Таким образом суд показал всю серьезность преступления. Кстати, банковские счета подозреваемых заблокировали, так что они могут снимать деньги в небольшом количестве.